一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UU跑腿怎么关闭跑男接单语音提醒
2026-04-23 18:32:30
1、第一步我们点击进入到这个APP界面当中。
2、第二步在APP个人详情界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击发单设置。
4、第四步直接在跳出的界面点击倒数第二个后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
uu跑腿怎么接单
阅读量:189
uu跑腿,美团,饿了么那个好挣钱多
阅读量:107
UU跑腿第一次做跑男接单的经验是什么
阅读量:114
UU跑腿如何关闭是否开启跑男接单的语音提醒
阅读量:45
闪送员怎么接单
阅读量:160
猜你喜欢
附近有什么好玩的地方
平板电脑什么牌子好
asr是什么意思
station是什么意思
精卫填海是什么故事
盘你是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
生日礼物送什么
勇气是什么
猫是什么
猜你喜欢
wps什么意思
wifi用户名是什么
人声鼎沸是什么意思
经济学是什么
敏捷的近义词是什么
range什么意思
answer什么意思
手关节痛是什么原因
ppd是什么
yunos是什么意思