一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonex怎么关闭拿起唤醒
2026-05-03 18:23:08
1、打开手机桌面的“设置”进入
2、点击“显示与亮度”
3、把“抬起唤醒”按钮关掉就可以啦!
相关推荐
iPhone13如何设置系统的触感反馈
阅读量:171
iphone12手机怎么开启系统触感反馈
阅读量:106
苹果的勿扰模式怎么设置
阅读量:111
苹果13如何切换程序
阅读量:125
iPhone13如何打开声音与触感中锁定声功能
阅读量:45
猜你喜欢
一什么鱼塘
egm是什么意思
三高是什么
什么是比
尿多尿频是什么原因
1904年属什么生肖
昙花一现是什么意思
张韶涵当年发生了什么
share是什么意思
无需合约版是什么意思
猜你喜欢
行政专员是做什么的
呃逆是什么意思
软着陆是什么意思
猎头是什么意思
1月29日是什么星座
杏林指什么
show是什么意思
pmma是什么材料
综合知识考什么
什么的森林