一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本地陌聊app怎么开启消息震动
2026-04-24 18:34:24
1、首先我们打开手机,进入本地陌聊app,在个人界面点击右上角的【齿轮】进入设置。
2、接着就弹出列表选项,点击【新消息通知】进入。
3、然后我们找到【震动】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
倩女幽魂2新区异人装备选择
阅读量:26
QQ象棋楚汉争霸第91关
阅读量:23
QQ象棋战国七雄第186关
阅读量:48
仙之领域1.0正式版远程隐藏英雄隐藏密码攻略
阅读量:48
小森生活怎么你制作芛尖拉面
阅读量:88
猜你喜欢
端午节英语怎么说
角膜炎怎么治疗
舌头发麻是怎么回事
手机开机密码忘了怎么办
塘鲺怎么读
三菱欧蓝德怎么样
脂肪肝怎么治
白色一次性口罩怎么分正反
鸡脯肉怎么做好吃
皮带打孔器怎么用
猜你喜欢
微波炉怎么做蛋糕
有口气怎么办
宫颈糜烂怎么治
嘴里面苦是怎么回事
跑业务怎么跑
pdf文件怎么打印
日记用英语怎么说
未婚先孕怎么办
欧派油烟机怎么样
无限极牙膏怎么样