一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团老是推送个性广告怎么关闭?
2026-04-21 14:47:02
1、首先打开美团软件,进入界面后,我们点击进入设置栏;
2、然后进入隐私管理后,点击个性化内容展示开关,点击关闭;
3、点击确定关闭后,平台就不会推送个性化广告了。
相关推荐
如何闭讯飞输入法APP的整句联想
阅读量:196
开启百度地图刷脸登录的方法?
阅读量:59
酷我音乐怎么删除播放记录
阅读量:126
荣耀50如何启用全面屏手势
阅读量:125
如何让百度地图不显示“语音包头像”?
阅读量:86
猜你喜欢
为什么张国荣叫哥哥
邳怎么读
雪茄怎么抽
生理盐水怎么配
阴历和阳历怎么区分
猪肚汤的家常做法
平菇怎么做好吃
孜然牛肉的做法大全
论文开题报告怎么写
微信自动扣费怎么关闭
猜你喜欢
蛏子怎么做好吃
狮子头怎么做
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
苟怎么读
明天天气怎么样
血糖偏高怎么调理能好
草莓大福的做法
平均分怎么算
怎么治打嗝
你怎么读