一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi怎么关闭高清通话
2026-04-28 14:11:00
1、第一: 打开设置菜单中点击双卡与移动网络
2、第二:点击需要关闭的SIM卡号。
3、第三:关闭启用VoLTE高清通话即可
相关推荐
小米手机如何关闭hd高清通话
阅读量:172
MIUI13高清通话在哪里关闭
阅读量:49
小米civi手机如何关闭hd模式
阅读量:191
红米note9如何关闭volte高清通话
阅读量:74
小米12在哪里关闭高清通话功能
阅读量:74
猜你喜欢
广式腊肠怎么做好吃
itunes怎么读音
怎么查手机号
车船税怎么交
鸡怎么做
水果沙拉怎么做
word底纹怎么设置
巴沙鱼怎么做好吃
冷面汤怎么调
蛋挞皮怎么做
猜你喜欢
左炔诺孕酮片怎么吃
肛门周围痒是怎么回事
上眼皮肿是怎么回事
口吃怎么办
自我总结怎么写
爱心怎么叠
邮箱地址怎么填
怎么骑自行车
腿肿是怎么回事
有黑眼圈怎么办