一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么关闭单词选图添加释义
2026-04-29 16:06:22
1、打开手机上的百词斩,点击右上角的设置。
2、然后点击学习设置。
3、之后将单词选图添加释义的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭单词选图添加释义。
相关推荐
百词斩怎样关闭图片模式
阅读量:108
不背单词怎么组队
阅读量:34
cnm排列组合公式是什么
阅读量:122
充分必要条件怎么区分
阅读量:185
log函数的求导公式
阅读量:35
猜你喜欢
什么车性价比最高
爱放屁是什么原因
什么是逻辑思维
什么是h5
七一是什么节日
雄激素是什么
货币基金是什么意思
月球属于什么星
ara是什么
small什么意思
猜你喜欢
什么然起敬
story是什么意思
侃侃而谈是什么意思
瑜伽垫什么材质好
佝偻病是什么病
心无旁骛是什么意思
羊肉不能和什么一起吃
如沐春风是什么意思
tweet是什么意思
不是吧阿sir是什么梗