一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何删除足迹
2026-05-09 04:04:40
1、在应用中,打开我的页面,选择足迹选项。
2、在我的足迹页面中,点击编辑选项。
3、勾选足迹后,点击左下角的删除足迹按钮,就可以将足迹进行删除操作。
相关推荐
阿里巴巴新用户如何一次性删除我的足迹记录?
阅读量:55
阿里巴巴APP全部足迹怎么删除
阅读量:80
阿里巴巴如何删除收货地址
阅读量:83
阿里巴巴怎么查看浏览足迹?
阅读量:118
如何删除阿里巴巴APP我的足迹?
阅读量:114
猜你喜欢
聊胜于无的意思
情人生日祝福语
桎梏的意思
自由作文写什么好
什么是食品生物技术
兵不厌诈是什么意思
12306候补是什么意思
打开文件用什么软件
中肯是什么意思
谈笑风生是什么意思
猜你喜欢
什么东西哭笑不得
揶揄是什么意思
一筹莫展是什么意思
生日祝福语 朋友
淘宝贷款需要什么条件
碘化银什么颜色
融券回购是什么意思
最打动人心的祝福语
take out是什么意思
大快人心的意思