一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机删除配对后怎么重新配对?
2026-04-24 13:54:30
1、打开手机的【设置】,在首页中点击【蓝牙】
2、打开蓝牙后,在蓝牙页面中点击【可用设备】
3、找到【蓝牙耳机】,点击【配对】,重新配对成功
相关推荐
蓝牙耳机配对删除了怎么恢复
阅读量:32
手机与蓝牙耳机如何重新配对
阅读量:21
蓝牙耳机再次配对别的手机
阅读量:37
蓝牙耳机重置键在哪
阅读量:93
搜索不到蓝牙耳机怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
苹果6怎么样
邮件怎么发
身份证过期怎么补办
糯米粉怎么和面不裂
企划书怎么写
怎么设置默认打印机
微信怎么看访客记录
甘蓝怎么做好吃
怎么修改电脑密码
香蕉吃多了会怎么样
猜你喜欢
朵唯手机怎么样
冬笋怎么处理
花生酱怎么吃
便秘怎么治疗
qq号忘了怎么找回
驾照怎么考
擦伤怎么处理
金领冠孕妇奶粉怎么样
长城汽车怎么样
我怎么敢凶你