一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山河新闻APP怎么开启定向推送
2026-04-22 01:50:48
1、打开山河新闻APP,点击【
我的
】图标进入。
2、在我的页面,点击【
设置
】功能进入。
3、在设置页面,点击【
定向推送
】功能开启即可。
相关推荐
如何开启澎湃新闻新闻内容定向推送
阅读量:124
澎湃新闻如何开启新闻内容定向推送
阅读量:165
云听APP怎么开启定向推送
阅读量:40
如何开启澎湃新闻新闻内容定向推送
阅读量:181
奔流新闻app如何开启定向推送?
阅读量:35
猜你喜欢
低碳生活ppt
误删文件怎么恢复
电脑慢怎么清理
极限的祭坛潘怎么打
我们的生活充满阳光歌曲
届时是什么意思
心神不宁是怎么回事
国民大生活
皮草怎么保养
阴囊潮湿是什么原因
猜你喜欢
绅宝汽车怎么样
生活伴侣
鼠标没反应怎么回事
笔记本电池如何保养
秀气是什么意思
承兑汇票丢失怎么办
如何减小腿
孕妇怎么吃不胖
cpu怎么看性能
如何开五金店