一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么才能看一代二代三代
2026-04-24 06:06:08
1、点击通用
选择手机的通用选项。
2、点击关于本机
选择上方的关于本机选项。
3、点击airpods
选择下方的airpods选项。
4、查看型号号码
通过设备的型号号码即可判断。
相关推荐
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:67
airpods怎么注销原来的主人
阅读量:137
苹果耳机怎么切换到下一首歌
阅读量:47
airpods三代使用方法
阅读量:151
苹果耳机怎么查一代二代
阅读量:188
猜你喜欢
小孩长牙发烧怎么办
如何拒绝别人
如何学好历史
如何做代理
如何上好数学复习课
天津职业大学怎么样
深圳高铁站在哪里
怎么健康饮食
青岛有什么旅游景点
如何群发短信
猜你喜欢
悦禾旅游
如何制作目录
旅游频道
化石怎么形成的
面部痤疮怎么治疗
路由器密码忘了怎么办
基金分红怎么算
北京哪里好玩
东方旅游
如何插入页眉