一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
炭炭背单词怎么将单词标记为熟识
2026-05-12 20:10:02
1、打开炭炭背单词,向左拖动需要标记为熟识的单词。
2、拖动到出现熟识标记后释放。
3、点击“确定”即可将该单词标记为熟识了。
相关推荐
炭炭背单词登录密码怎么修改
阅读量:94
炭炭背单词怎么设置单词行释义按词性换行
阅读量:196
炭炭背单词中英显示样式怎么设置
阅读量:64
炭炭背单词怎么换绑手机号
阅读量:187
炭炭背单词长按单词查询在线词典怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
股骨头最佳治疗方法
学习文言文的方法
高血糖最佳治疗方法
读书手抄报图片大全
家常炒菜的做法大全
子账号怎么登陆
拳皇怎么放技能
糖醋带鱼的家常做法
皮肤湿疹的治疗方法
耳机进水了怎么办
猜你喜欢
怎样做黄花鱼好吃
flash怎么下载
东北炖鱼的家常做法
减肥方法大全
日剧大全
手机如何快速赚钱方法
月饼怎么画简单又好看
如何煮牛肉好吃
脉管炎最佳治疗方法
萝卜干怎么做好吃