一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桔共享单车怎么收费
2026-05-13 20:56:15
1、打开滴滴出行APP,点击【青桔骑行】
2、青桔骑行扫码用车页面,点击【计价规则】
3、可以看到青桔共享单车,起步价,时长费,调度费等【青桔共享单车收费标准】
相关推荐
行驶时从“D挡”挂到“S挡”正确的操作方法
阅读量:100
酶法多肽有什么作用?
阅读量:171
2023退休人员丧葬费怎么计算
阅读量:157
手抓饼的家常做法
阅读量:188
如何去批发市场买衣服
阅读量:191
猜你喜欢
江西庐山盛产什么茶
高冷是什么意思
高二下学期数学学什么
75a和75b有什么区别
小样什么意思
意思表示
春日的意思
上幼儿园需要什么证件
下雨什么意思
点读机什么牌子好
猜你喜欢
梦见老鼠是什么意思
美联储加息是什么意思
mouse是什么意思
snail是什么意思
徒劳的意思
2是什么意思
燃烧疲劳值有什么用
奇葩是什么意思
水滴轮什么牌子好
upper是什么意思