一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看APP购买记录?
2026-04-26 21:26:49
1、打开AppStore,点击右上角的头像。
2、在弹出的页面点击“已购项目”。
3、在“全部”菜单下可以看到已购项目。
4、总结如下。
相关推荐
如何查看苹果账户的应用购买记录
阅读量:116
苹果手机里的购买记录在哪里看
阅读量:78
App Store的购买记录在哪里看
阅读量:25
怎么查App Store消费记录?
阅读量:160
苹果手机如何查看购买记录
阅读量:187
猜你喜欢
香港 旅游
如何定位别人手机位置
常州工学院怎么样
怎么样能祛斑
乌鱼子怎么吃
联合国总部在哪里
如何泡茶
厦门旅游攻略住宿
四川旅游局
九龙山在哪里
猜你喜欢
360路由器卫士
产后如何恢复
怎么登陆路由器
无线路由器怎么连接
怎么说我不爱你张惠春
天津哪里好玩
腮红怎么用
仙鹤草泡水喝的功效
如何写申请书
如何盗qq