一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何不失真发照片和视频 ?
2026-04-22 22:37:28
1、首先我们要打开相册 ,选择需要发送的照片和视频 。点击左下角分享 ,点击拷贝iCloud连接,把连接分享给好友就可以了。
2、最后让好友点击连接进去,就可以直接下载了。
相关推荐
蓝钻工程是什么
阅读量:131
右边腰疼是怎么回事
阅读量:33
60级德巴攻略
阅读量:129
干将莫邪胡桃夹子怎么获得
阅读量:35
汽车之家怎么找到在线客服?
阅读量:70
猜你喜欢
侠盗飞车怎么下载
知道的近义词
小米账号怎么注销
windows7怎么激活
糍粑怎么吃
南京市博物馆
担心的近义词
精致的近义词
手机丢了微信怎么登陆
房子贷款利息怎么算
猜你喜欢
怎么打省略号
辽东学院怎么样
短头发发型
哆嗦的近义词
可恶的近义词
郑州博物馆
万圣节用英语怎么说
天梭表怎么样
屋里潮湿怎么办
额头有皱纹怎么办