一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭向我推荐通讯录好友
2026-04-28 14:57:53
1、第一步:打开微信,
再点击“我”。
2、第二步:然后再点击
“设置”。
3、第三步:再点击
“隐私”。
4、第四步:将
“向我推荐通讯录朋友”后面的开关按钮关闭。
相关推荐
微信如何设置向我推荐通讯录好友
阅读量:31
钉钉怎么关闭向我推荐通讯录好友
阅读量:22
微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友
阅读量:82
微信怎样关闭推荐通讯录好友
阅读量:116
微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友
阅读量:79
猜你喜欢
怎么用话费充q币
脚底脱皮是怎么回事
电脑怎么设置自动开机
柘木手串怎么盘
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
怎么换照片底色
孕妇怎么控制体重
移动硬盘怎么分区
政务信息怎么写
怎么样学好英语
猜你喜欢
亲属关系证明怎么开
传染性软疣怎么治
祎五笔怎么打
爱空间装修怎么样
作业太多怎么办
短裤的英文怎么读
蛋包饭怎么做
汽车购置税怎么计算
金项链怎么清洗
成都富士康怎么样