一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米路由器怎么设置定时关闭WiFi
2026-04-23 01:03:21
1、打开小米wifi后,点击工具箱。
2、选择健康模式的图标。
3、点击下方的添加定时选项。
4、设置关闭的时间后,点击保存。
5、保存成功后,就会在指定时间内定时关闭WiFi功能。
相关推荐
睿因WN560N2无线中继器如何设置独立的wifi密码
阅读量:125
路由器和中继宝选哪个好?
阅读量:25
华为路由AX3wifi智能模式在哪开
阅读量:149
移动中兴f612光猫如何设置
阅读量:109
华为tc7001路由器要怎样连接上网络?
阅读量:84
猜你喜欢
贵州有什么特产
计划生育什么时候开始的
rohs是什么意思
云盘是什么
一二九运动
qfii是什么
运动传感器
四不像是什么
社保是什么保险
太平天国运动
猜你喜欢
九千七什么意思
免抵退是什么意思
深圳有什么特产
12月14日是什么日子
开水烫伤用什么药
82年属什么生肖
粉瘤是什么
锦鲤是什么意思
菱形脸适合什么刘海
yy是什么软件