一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置陌生号码拦截
2026-05-01 16:22:17
1、第一步打开苹果13,点击进入“电话”
2、第二步点击你要阻止的联系电话后面的图标
3、第三步点击“阻止此来电号码”
4、第四步点击下方的“阻止联系人”即可
相关推荐
iPhone13怎么设置拦截陌生人电话
阅读量:79
苹果13怎么拦截陌生号码来电
阅读量:131
iphone13是如何设置陌生号码拦截的?
阅读量:32
iPhone13如何设置拒绝陌生号码的来电呢?
阅读量:152
苹果13手机怎么阻止陌生来电
阅读量:124
猜你喜欢
手机买什么好
风伴着黎明的歌声是什么歌
电脑闪屏是什么原因
bark是什么意思
什么是注册会计师
运动会加油牌
什么也是一种美作文
腰线是什么
promote是什么意思
草鱼养殖技术
猜你喜欢
direction是什么意思
二级学院是什么意思
维生素b的作用及功能
r36是什么车
斗牛为什么用红色的布
什么叫容积率
一条大河波浪宽是什么歌
gentle是什么意思
冬至是什么时候
运动耳机