一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在墨墨背单词中开启拼写错误提示音效
2026-05-03 11:32:03
1、手机打开墨墨背单词APP,
2、点击“我的”,进入个人中心,
3、选择“更多设置”,点击打开,
4、点击“音效震动开关”,
5、把“拼写错误音效”设置为“启用”。
相关推荐
墨墨背单词拼写错误音效怎么关闭
阅读量:63
墨墨背单词怎么关闭拼写错误音效
阅读量:41
墨墨背单词如何关闭音效震动
阅读量:126
墨墨背单词的音效怎么关闭
阅读量:107
墨墨背单词设置音效方法步骤
阅读量:113
猜你喜欢
520送什么礼物
shirt是什么意思
asd是什么意思
端详是什么意思
阿凡达2什么时候上映
soon什么意思
拉皮条什么意思
什么的什么
冲狗煞南是什么意思
鄙人是什么意思
猜你喜欢
头出汗多是什么原因
邮箱号是什么样的格式qq
夜已沉默心事向谁说是什么歌
现在买什么手机好
白皮书是什么意思
什么是音序
一等功有什么用
mph是什么意思
端午节什么时候
黑加仑是什么