一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓高版本如何开启调试模式
2026-04-24 20:01:27
1、在手机设置里面打开关于,里面会有一个版本号
2、连续点击版本号7次,就会提醒打开了开发者模式
3、是不是发现开发者模式出来了?
相关推荐
安卓手机USB调试模式打开的方法
阅读量:98
安卓手机怎样打开USB调试模式?
阅读量:80
如何正确安装ADB工具
阅读量:109
安卓手机USB调试模式打开的方法
阅读量:176
如何打开安卓手机的USB调试模式
阅读量:121
猜你喜欢
北漂什么意思
请勿自误的意思
toxic中文意思
氛围的意思
年轻人喝什么茶好
bpo是什么意思
提纲挈领的意思
患得患失的意思
什么是蓝牙技术
家里放什么植物好
猜你喜欢
毕生的意思
顷刻间的意思
什么是生态木
love是什么意思
胎盘钙化是什么意思
众泰t700什么时候上市
圆通快递什么时候上班
黑莲花是什么意思
倒行逆施的意思
什么是孤寡老人