一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信游戏如何取消个性化推荐
2026-04-28 15:00:53
1、微信的发现界面,点击游秤慎场戏。
2、点击右下方三劫的我。
3、点击齿轮的图标。
4、跳转页面后,选择隐私的一项。
5、最后在这里就可以关闭个扯冲性化推荐功能。
相关推荐
微信怎么关闭游戏动态显示
阅读量:185
微信游戏功能在哪开启
阅读量:96
微信怎么自动展示个人游戏动态
阅读量:125
怎么关闭微信游戏圈的个人动态
阅读量:23
微信关闭游戏推送的方法
阅读量:21
猜你喜欢
移动侦测是什么意思
考研复试考什么
97年属什么的
kt板是什么
什么牌子的空调好
cc霜是什么
密钥是什么
pov什么意思
12月13日是什么星座
淘客是什么
猜你喜欢
成本是什么
中国结是什么
友情是什么
七情六欲是什么
喝白醋有什么好处
苏维埃是什么意思
电风扇不转是什么原因
惟妙惟肖是什么意思
股票行权是什么意思
4月15日是什么日子