一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙耳机怎么连接?
2026-04-23 14:55:00
1、点击蓝牙
在设置页面中点击【蓝牙】。
2、选择蓝牙耳机
在蓝牙列表中找到并点击【蓝牙耳机】。
3、完成配对
完成配对,蓝牙耳机添加成功。
相关推荐
小米耳机怎么配对
阅读量:31
小米蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:161
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:187
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:41
小米蓝牙耳机青春版怎么配对?
阅读量:114
猜你喜欢
无主之地2攻略
什么食物可以减肥
面部毛孔粗大怎么办
红烧肉图片
按摩减肥法
手机怎么连接wifi
酸奶能减肥吗
孩子成绩差怎么办
魔兽争霸3怎么玩
烈火之剑攻略
猜你喜欢
宏村旅游攻略
急性肠胃炎怎么调理
如何减肥不反弹
芭比娃娃的房子怎么做
波尔攻略
我的世界瓶子怎么做
郑明明化妆品怎么样
经费预算怎么写
江姐简介
宝宝晚上不睡觉怎么办