一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭纯净模式
2026-04-24 05:57:16
1、华为手机设置中,点击“系统和更新”。
2、在系统与更新设置中,点击“纯净模式”。
3、点击纯净模式底部的“退出”按钮。
4、弹框提示中,点击“仍然退出”即可。
相关推荐
华为手机如何关闭纯净模式
阅读量:159
华为手机纯净模式如何关闭?
阅读量:165
如何关闭华为手机纯净模式?
阅读量:154
华为手机关闭纯净模式步骤介绍
阅读量:119
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:176
猜你喜欢
麻婆豆腐的做法大全
蒜蓉小龙虾怎么做
董洁与王大治怎么回事
肚子痛怎么办
手机掉水里怎么办
中暑怎么办
盆腔积液是怎么引起的
猪肺怎么做好吃
鸡肉怎么做好吃
乳头疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么清洗洗衣机
牛奶冰淇淋的做法
聒噪怎么读
喝牛奶为什么拉肚子
聿字怎么读
金华火腿怎么吃
鸡腿怎么做好吃又简单
怎么治打嗝
卤肉饭的做法大全
虚拟内存怎么设置最好