一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书app如何设置自己的性别?
2026-04-24 04:16:08
1、打开樊登读书【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【个人信息】。
3、点击页面列表中的【性别】。
4、在页面弹窗中选择【性别】,点击【确定】。
相关推荐
樊登读书在哪收听樊登讲书
阅读量:98
樊登读书在哪收听樊登讲书
阅读量:73
樊登读书怎么收听樊登讲书
阅读量:91
樊登读书如何收听樊登讲书
阅读量:187
樊登读书APP修改密码
阅读量:156
猜你喜欢
猫怎么养
阳痿早泄怎么调理
咳嗽怎么办
花呗怎么借钱出来
飨怎么读
个人优势怎么写
面条怎么做
饺子面怎么和
苹果4怎么开机
饺子皮怎么做
猜你喜欢
变蛋怎么吃
怎么安慰人
耳机左右怎么分
怎么亲嘴
红虫怎么挂钩
怎么安装路由器
宝宝受凉呕吐怎么办
肛门息肉怎么治疗
怎么创业
脾大是怎么回事