一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
notability如何备份
2026-04-22 15:51:34
1、打开 Notability,点击左上角的 三条横线,点击左下角的设置,点击 自动备份。
2、选择你想备份的 服务 云盘。
3、或者可以进入 icloud ,开启 icloud同步。
相关推荐
如何将GoodNotes上传到iCloud
阅读量:77
notability备份icloud怎么设置
阅读量:32
Notability如何恢复删除的笔记
阅读量:89
goodnotes怎么截图
阅读量:25
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:145
猜你喜欢
乌木是什么
雾霾是什么
文房四宝指什么
三从四德是什么意思
股票做t是什么意思
ld什么意思
维生素e乳膏
unique是什么意思
平面设计需要学什么
什么是条件反射
猜你喜欢
股票涨停是什么意思
学校运动会作文
幻想世界养殖者
灰色裤子配什么上衣
韦达定理是什么
畜牧业养殖
黄酮是什么
什么是手足口病
维生素bt
广告设计需要学什么