一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone诊断模式怎么进入?
2026-04-28 20:06:40
1、点击隐私
打开设置下拉选择隐私选项。
2、点击诊断用量
进入后选择诊断与用量选项。
3、点击不发送
进入后选择不发送。
4、点击不发送
进入后选择诊断与数据用量不发给ipone即可。
相关推荐
iphone如何进入诊断模式?
阅读量:121
苹果手机怎么跑官方诊断程序
阅读量:141
iphone诊断模式怎么进入
阅读量:67
苹果换电池怎么跑诊断
阅读量:75
iphone官方诊断程序
阅读量:78
猜你喜欢
手机图标怎么换
奖励旅游
鼻子发红怎么办
黄山宏村旅游攻略
焦距怎么调
凉拌海带丝
经期可以吃巧克力
康辉旅游
张家界旅游旅游
南阳旅游
猜你喜欢
长虹电视机怎么样
花印卸妆水怎么样
幽暗城怎么去奥格瑞玛
怎么查一个人的资料
潮州旅游攻略
腾冲旅游攻略
新闻特点
朗动怎么样
十堰旅游网
可以提现的棋牌