一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app试用产品在哪里领取
2026-04-23 10:54:45
1、打开手机上的京东app,在京东我的页面里找到新品试用功能。
2、在试用商品列表里选择想要试用的商品。
3、在试用的页面里再点击立即申请试用。
相关推荐
王者荣耀姜子牙怎么给队友升级
阅读量:71
怎么查看携程登录过的设备
阅读量:20
美团中如何实名认证
阅读量:46
中国联通如何用积分进行爱心捐款
阅读量:80
招商银行怎么查看招财分
阅读量:145
猜你喜欢
tiktok怎么读
阿芙精油怎么样
怎么去抬头纹
小腿肚子疼是怎么回事
怎么自己做游戏
网关怎么设置
韩束面膜怎么样
怎么缝扣子
苹果5s怎么刷机
骑马与砍杀怎么自立
猜你喜欢
怎么给c盘增加空间
怎么快速感冒
岔气是怎么回事
怎么让头发蓬松
脂溢性脱发怎么治疗
怎么样容易怀孕
眼睛散光是怎么回事
高德地图怎么用
宏基笔记本怎么样
小孩发烧怎么退烧