一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么设置密码锁
2026-04-30 22:40:24
1、打开微信,点击“我”,点击“钱包”。
2、点击右上角图标,点击“支付安全”并进入。
3、点击“钱包锁”,根据自己的需要来选择,设置手势、指纹等保护方式。
4、总结如下。
相关推荐
微信支付上怎么设置密码锁
阅读量:39
微信支付界面密码怎么设置
阅读量:176
微信进入支付页面的密码怎么设置
阅读量:182
微信怎么设置支付密码
阅读量:102
微信进入支付页面的密码怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
西红柿牛腩汤的做法
白菜炖豆腐的做法
火锅鸡做法
凉拌豆腐的做法
玉米粒的家常做法
艾叶粑粑的家常做法
沛怎么读
陕西油泼面的做法
落枕怎么办
卫生间防水做法
猜你喜欢
肉骨茶的做法
炸酱面的做法
烧卖的做法
龙须菜的做法
螃蟹的家常做法
春饼做法
微博怎么改名字
鱼香茄子的家常做法
牛排骨的做法
奶黄包的做法