一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么验机
2026-05-01 21:32:13
1、首先,在苹果手机设置界面点击通用
2、然后,在通用界面点击关于本机
3、最后,在关于本机界面进行查看型号号码、序列号等信息进行验机即可
相关推荐
新的苹果手机怎么激活
阅读量:45
二手苹果手机怎么重新注册id
阅读量:105
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:150
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:161
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:155
猜你喜欢
做包子用什么面粉好
有关交通安全的知识
历史必修二知识点
什么叫有机
写给运动员的加油稿
鸡内金的功效与作用及食用方法
莲子的功效与作用
枸杞叶的功效与作用
扁桃仁的功效与作用
兰香子的功效与作用
猜你喜欢
教师节送老师什么
幼儿园消防安全知识
阿奇霉素片的作用功效
6月开什么花
致运动员的加油词
什么是题材股
机油的作用
番石榴叶的功效与作用
四维彩超检查什么
装修知识