一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生卡怎么充值
2026-04-23 16:57:30
1、支付宝app页面,搜索进入校园派项目。
2、校园派页面,点击添加我的校园卡。
3、输入校园信息,绑定我的校园卡,进行支付宝充值。
相关推荐
三国志战略版抽卡技巧
阅读量:119
如何让别人接受自己的意见?
阅读量:155
糯米百合粥的做法
阅读量:161
深圳通卡如何用手机充值
阅读量:78
12306春运候补购票功能注意事项
阅读量:138
猜你喜欢
嘴唇发紫是怎么回事
狐狸怎么叫
泡打粉怎么用
自传怎么写
微信怎么发视频
奶水不足怎么办
脸上有红血丝怎么治
日语怎么说
甲状腺结节是怎么引起
怀孕一个月怎么办
猜你喜欢
微信怎么群发消息给好友不建群
微信怎么发纯文字
脸上过敏怎么办
朋友圈怎么发视频
从深圳怎么去澳门
被油烫伤起泡怎么处理
电脑怎么设置自动关机
眼睛浮肿怎么办
360怎么卸载
七彩虹主板怎么样