一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行商户如何生成推荐码
2026-04-26 22:36:59
1、登录中国建设银行APP,在首页上方点击【三横线】。
2、侧边栏发现页面中点击【商户推荐码】。
3、查看我的【推荐码】,点击【分享】。
4、发送推荐码给好友。
相关推荐
浅谈Java拼接xml报文
阅读量:23
中国建设银行我的星级怎么看
阅读量:55
交行网上银行签约手机号码怎么修改?
阅读量:92
航海日记2贸易如何赚差价
阅读量:82
嫦娥四号载哪些人上去
阅读量:178
猜你喜欢
极端是什么意思
什么醒酒
什么叫做t
什么的野花
巾帼是什么意思
1月是什么星座
安宫牛黄丸什么时候吃
saw是什么意思
一个革一个斤念什么
use是什么意思
猜你喜欢
董卿最近出什么事了
桌游是什么
肾结石有什么症状
ma是什么意思
天牛是什么
paint是什么意思中文
护理学是学什么的
春节有什么习俗
feed是什么意思翻译
iu是什么单位