一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 5 Pro如何设置桌面壁纸呢
2026-04-24 01:26:00
1、进入i主题,点击我的选项。
2、选择进入壁纸选项中设定。
3、或点击右上角的相册,将喜欢的照片设置为壁纸。
4、也可点击下载更多壁纸,或者在i主题精选里的壁纸中下载应用。
相关推荐
王者荣耀怎么开启高帧率模式 60FPS (安卓)
阅读量:143
Jovi语音在哪里修改播报角色声音样式?
阅读量:160
怎么设置手机QQApp个性图标
阅读量:33
王者荣耀怎么联系客服
阅读量:103
vivo手机怎么设置QQ音乐显示桌面歌词?
阅读量:57
猜你喜欢
丛林肉搏攻略
人族无敌游侠攻略
怎么去掉页眉的横线
黑色大衣怎么搭配
青海旅游攻略路线
豆丁网怎么复制文字
丶怎么打出来
明朝历史简介
快速减肥法月减30斤
口袋妖怪叶绿攻略
猜你喜欢
衬衫怎么搭配
睾丸痒怎么办
彭州白鹿镇旅游攻略
延禧攻略
学生党如何减肥
我的世界怎么做烟花
三国群英传3攻略
电脑突然黑屏怎么回事
苹果手机怎么同步
白色搭配