一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何将颜色调整为正常色
2026-04-24 22:21:46
1、打开苹果手机,在设置内,点击辅助功能。
2、在辅助功能内,点击显示与文字大小选项。
3、在显示与文字大小内,选择下方的色彩滤镜选项。
4、进入色彩滤镜界面,关闭色彩滤镜,即调整为正常色。
相关推荐
苹果13颜色怎么调整为正常色?
阅读量:64
iphone13色调如何调正常色
阅读量:165
iPhone13如何调色彩
阅读量:85
iPhone13如何更改列表的颜色
阅读量:76
iphone13看视频模糊如何处理
阅读量:41
猜你喜欢
suv是什么
文房四宝是什么
酮体是什么
西湖龙井属于什么茶
愚人节是什么意思
喝豆浆有什么好处
万籁俱寂是什么意思
胖脸适合什么发型
人奶什么味道
压抑是什么意思
猜你喜欢
碳酸氢钠是什么
黄经是什么意思
小满是什么意思
正常白带是什么样的
屡试不爽的爽是什么意思
2朵玫瑰代表什么意思
心脏在什么位置
光刻机是什么
国籍是什么
心智是什么意思