一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多切换为长辈版
2026-05-05 20:30:09
1、点击设置
在拼多多个人中心,点击设置。
2、点击长辈版
在设置中,点击长辈版。
3、点击切换为长辈版
在跳转页面中,点击切换为长辈版即可。
相关推荐
拼多多如何切换长辈版模式
阅读量:23
拼多多app怎么切换为长辈版?
阅读量:157
拼多多怎么切换为长辈版模式
阅读量:183
拼多多APP怎么切换为长辈版
阅读量:131
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:176
猜你喜欢
qq怎么盗号
柜式空调怎么清洗
用手机怎么赚钱
猪肝怎么炒好吃
卒怎么组词
wifi怎么修改密码
巴沙鱼怎么做好吃
腿疼是怎么回事
剥怎么读
蚊子咬了怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么打开背包
月经有血块怎么调理
现代ix35怎么样
problem怎么读
宝宝发热怎么办
便秘了怎么办
朴树怎么了
怎么复制
定型喷雾怎么用
咸鸭蛋怎么做