一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么连接华为手表
2026-04-22 02:38:12
1、首先我们打开手机,进入华为运动健康app,点击底下的【设备】选项。
2、接着我们点击选择【添加设备】。
3、然后我们选择对应的华为手表进行连接即可。
相关推荐
华为手表能连接小米手机吗
阅读量:47
小米手机怎么连接华为手表
阅读量:57
小米手机不兼容华为运动健康怎么办
阅读量:112
华为手环可以连接小米手机吗
阅读量:29
小米手机怎么连接华为手表?
阅读量:31
猜你喜欢
鱼缸的水浑浊怎么办
西双版纳旅游地图
眼线笔怎么画
癌细胞的特点
多大可以办银行卡
lacoste怎么读
西藏旅游大概费用
冰岛旅游
湖南旅游十大必去景区
安吉旅游
猜你喜欢
深圳旅游景区
12月旅游
凉拌黄瓜怎么做好吃
旅游市场
齐云山旅游攻略
临汾旅游
曲靖旅游
广东惠州旅游景点
沈阳旅游攻略
孕妇可以吃梨