一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ动态怎么和别人击掌
2026-04-25 08:41:15
1、在QQ底部,点击动态打开。
2、在动态页面,点击上面的好友动态。
3、进入好友动态页面,点击顶部的消息图标。
4、在消息列表中,点击后面的击掌图标和别人击掌。
相关推荐
手机QQ 如何开启接受击掌通知?
阅读量:90
QQ空间怎样设置击掌特效
阅读量:58
手机QQ如何去和好友击掌
阅读量:58
QQ空间怎么和别人击掌 ?
阅读量:38
QQ击掌通知设置怎么开启?
阅读量:28
猜你喜欢
底纹怎么去掉
安盛天平车险怎么样
开水烫伤怎么处理
眼袋怎么去
苹果怎么升级系统
大学培养方式怎么填
课后反思怎么写
黑死病怎么消失的
怎么样才能祛斑
怎么开通网银
猜你喜欢
脸冻伤了怎么办
长痔疮怎么办
孳息怎么读
辣椒炒肉怎么做
抖音怎么找人
qq怎么解冻
天干地支怎么算
qq怎么摇骰子
怎么盘头发简单好看
灵芝怎么吃效果最好