一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图如何手动去除油光
2026-04-26 15:02:44
1、打开醒图APP,点击修图功能,点击导入
2、导入一张图片之后,点击人像,点击自动美颜
3、在自动美颜中,点击手动,点击祛油光,调大数值即可
相关推荐
醒图怎么只p一个人
阅读量:154
醒图怎么给图片祛油光
阅读量:86
醒图如何让人物眼睛变亮
阅读量:129
醒图的草稿箱在哪里
阅读量:35
如何在醒图app里面找到美白功能
阅读量:82
猜你喜欢
牙齿痛怎么办
银戒指变黑怎么办
正方形对角线怎么算
吉他爬格子怎么练
心肌炎是怎么引起的
沆瀣怎么读
怎么蒸米饭
资源管理器怎么打开
淘金币怎么用
宫颈糜烂是怎么引起的
猜你喜欢
鳕鱼怎么做给宝宝吃
怎么清理c盘
淘宝店铺怎么装修
生日快乐用英语怎么说
小于号怎么打
小米空气净化器怎么样
虾米怎么做好吃
固态硬盘怎么安装
燕窝怎么做
春卷皮怎么做