一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼注销账号的方法
2026-04-24 16:47:39
1、第一步,打开闲鱼软件,点击右下角我的。
2、第二步,点击页面右上角的设置按钮。
3、 第三步,点击退出登录。
4、第四步,在弹窗中点击确认,即可注销闲鱼账号。
相关推荐
闲鱼下架的宝贝在哪里看
阅读量:108
闲鱼怎么注销?
阅读量:81
如何开启闲鱼的【自动回复】功能?
阅读量:120
闲鱼不知道原密码怎么改密码
阅读量:137
闲鱼手机号已注册无法绑定
阅读量:97
猜你喜欢
脸肿是怎么回事
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
脸上长斑怎么调理
牙痛怎么快速止痛药
孳息怎么读
广东麻将怎么打
怎么当健身教练
怎么控制食欲
加油英文怎么说
三黄鸡怎么做好吃
猜你喜欢
眼袋大怎么办
符号怎么打
人工怎么读
水葫芦怎么养
怎么把手机的照片传到电脑
怎么劝架
剩米饭怎么做好吃
嘴上起泡怎么办
怎么擦玻璃又快又干净
鼻影怎么画