一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议如何设置云录制的同时开启自动会议纪要
2026-04-22 09:43:02
1、打开腾讯会议APP,点击<头像位置>。
2、点击<设置>。
3、点击<菜单栏的云录制>。
4、点击<同时开启自动会议纪要右边的开关>,打开开关,这样就设置好同时开启自动会议纪要了。
相关推荐
在腾讯会议中,怎么同步生成会议纪要?
阅读量:46
怎么开启腾讯会议的自动会议纪要录制
阅读量:96
腾讯会议如何开启自动会议纪要功能?
阅读量:158
腾讯会议怎么开启自动会议纪要
阅读量:63
腾讯会议语音怎么转文字
阅读量:66
猜你喜欢
结缔组织是什么
character是什么意思
什么是封闭针
g开头的是什么车
美联储加息是什么意思
动车是什么
page是什么意思
pu是什么
什么是宫缩
诸葛亮是个什么样的人
猜你喜欢
人为什么会生病
pe投资是什么意思
股票分红是什么意思
什么是h5
cream是什么意思
一语成谶什么意思
储备干部是做什么的
什么是叶酸
am什么意思
lovely什么意思