一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么修图
2026-04-25 19:49:59
1、首先我们打开手机,点击进入【照片】。
2、接着选择一张照片,点击右上角的【编辑】。
3、接着我们点击底下的【滤镜】。
4、然后选择滤镜样式,点击右下角的【完成】即可。
相关推荐
苹果手机怎么修图
阅读量:193
苹果手机中的橡皮擦工具怎么使用
阅读量:25
苹果手机怎么编辑照片
阅读量:190
苹果手机怎么涂鸦照片
阅读量:30
苹果手机怎么擦除照片中某部分
阅读量:50
猜你喜欢
产妇鲫鱼汤的做法
淡奶油的做法
虾仁的家常做法
焉怎么读
驴打滚的做法视频
独面筋的做法
米酒做法
手撕包菜做法
快手怎么删除自己的作品
呼叫转移怎么设置
猜你喜欢
冰皮月饼的做法
really怎么读
水煮鱼片的家常做法
鲽鱼的做法
廪怎么读
八宝鸭的做法
溴怎么读
低保申请书怎么写
骞怎么读
蓝牙耳机怎么连接手机