一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭奶酪单词APP的个性化推荐
2026-05-12 13:31:48
1、首先打开奶酪单词APP进入我的页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、最后把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
奶酪单词怎么在app关闭背景音乐?
阅读量:33
奶酪单词app怎么获得奶酪?
阅读量:26
奶酪单词app怎么关闭新消息通知?
阅读量:84
如何使用奶酪单词APP关闭背景音乐?
阅读量:154
奶酪单词app怎么关闭背景音乐?
阅读量:79
猜你喜欢
牛仔外套怎么搭配
小孩怎么减肥
活动计划怎么写
摄像头怎么打开
玻璃奶瓶怎么消毒
减肥蔬菜沙拉
dnf怎么强化装备
怎么生孩子视频
发型搭配软件
部落冲突攻略
猜你喜欢
红烧肉的做法大全
吃二甲双胍能减肥吗
合肥财经职业学院怎么样
口袋妖怪永恒之沫攻略
泰拉瑞亚攻略
惊喜英文怎么写
威海攻略
绿野仙踪简介
红米手机怎么格式化
特仑苏牛奶怎么样