一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么打开拍照或截图后提示翻译功能
2026-04-25 04:57:24
1、打开软件后,点击跨软件取词设置
2、点击打开拍照或截图后提示翻译功能开关
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
雨课堂怎么下载课件
阅读量:58
vscode环境下的latex如何输入标题?
阅读量:93
Mathematica基础——RegionPlot的用法(1)
阅读量:42
雨课堂的课件怎么导出
阅读量:35
四川大学学工一体化平台怎么登录
阅读量:39
猜你喜欢
怎么说我不爱你简谱
购物车营销怎么设置
株洲哪里好玩
婴儿起痱子怎么办
如何修改文件类型
泸沽湖在哪里
酷比手机质量怎么样
斑马旅游
高速违章怎么处理
邢台学院怎么样
猜你喜欢
怎么样隐藏wifi
word分数怎么打
黄芪泡水的功效与作用
小米路由器设置
路由器登录密码
如何考取教师资格证
温州旅游景点哪里好玩
路由器管家
怎么ping ip
也门在哪里