一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机【淘宝】app关闭活动优惠平台消息通知
2026-04-21 18:05:58
1、手机淘宝【我的淘宝】页面,点击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面下滑,点击【消息通知】。
3、最后显示页面下滑找到【活动优惠】旁开关标签,点击关闭。
相关推荐
小米mix2s怎么设置字体大小
阅读量:166
今日头条如何设置安全浏览模式
阅读量:62
侍神令怎么拼音
阅读量:122
淘宝卖家在哪查看被冻结的交易账期内资金
阅读量:97
今日头条极速版如何开启个性化推荐的
阅读量:109
猜你喜欢
反思怎么写
心脏隐隐作痛怎么回事
信用卡利息怎么算
怎么安装打印机
戟怎么读
出的笔顺怎么写
bootmgr is missing怎么解决
我的世界铁傀儡怎么做
萝卜糕家常做法
鹅肉的家常做法
猜你喜欢
升五笔怎么打
你怎么说
怎么查看电脑配置
向华强为什么怕谢霆锋
干煸豆角怎么做
纸飞机怎么折
鲍鱼怎么吃
平菇怎么做好吃
苹果手机怎么通话录音
海蜇怎么吃