一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说阅读推送通知如何关闭
2026-04-23 08:26:17
1、第一步
打开流利说阅读我的页面,点击设置图标。
2、第二步
来到设置页面中点击推送提醒选项。
3、第三步
进入推送提醒页面,将推送通知按钮开启来完成操作。
相关推荐
流利说阅读怎么关闭推送通知
阅读量:75
流利说阅读怎么设置推送时间
阅读量:140
怎么关闭流利说APP的学习提醒?
阅读量:155
流利说阅读怎么打开学习提醒
阅读量:187
流利说阅读如何开启学习提醒?
阅读量:41
猜你喜欢
小腹疼痛是怎么回事
地三鲜的家常做法视频
豆腐脑的做法和配方
凉拌海带的做法
鄄怎么读
砚怎么读
鱼丸做法
左眼皮老跳是怎么回事
苹字怎么组词
坎怎么读
猜你喜欢
电脑怎么调亮度
盐水鸭的做法
红烧冬瓜的做法
柿子椒的做法大全
兀怎么读
微博怎么改名字
葱烧海参的做法 家常
晏怎么读
葡萄英语怎么读
矗怎么读