一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机卡通讯录导入苹果手机
2026-04-23 04:57:01
1、首先打开手机设置页面,在页面的下方点开通讯录
2、然后在通讯录页面下方点击导入SIM卡通讯录
3、最后等待导入SIM卡通讯录即可
相关推荐
iPhone14如何导入手机卡的通讯录
阅读量:87
vivo通讯录怎么导入手机卡?
阅读量:35
苹果手机怎么把通讯录导入手机卡
阅读量:140
手机联系人怎么导入手机卡
阅读量:30
vivo通讯录怎么导入手机卡
阅读量:86
猜你喜欢
安踏运动鞋
鲲鹏是什么
与时俱进是什么意思
什么牌子空调好
fc2是什么
什么牌子的净水器好
木耳是什么意思
辣条是什么做的
五脊六兽什么意思
什么叫基金
猜你喜欢
sentences是什么意思
老公生日送什么
环保局属于什么单位
安抚奶嘴什么时候用
忘年交是什么意思
地球运动
erp是什么系统
什么是黑茶
pid是什么
行政拘留有什么影响