一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到app怎么设置个性化推荐?
2026-04-25 04:48:05
1、点击菜单键
我的;
2、页面找到
设置;
3、选择
隐私设置;
4、打开
个性化推荐
按钮。
相关推荐
怎么设置得到个性化推荐功能
阅读量:134
孩子王app个性化推荐设置怎么开启
阅读量:174
得到app怎样关闭个性化推荐
阅读量:88
得到如何开启个性化推荐
阅读量:76
得到怎么开启个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
敏捷的近义词
若是的近义词
长脸适合什么发型
新浪微博怎么注销
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
发型师
短发的发型
潮湿的近义词是什么
风寒型感冒
关税怎么算
猜你喜欢
得意的近义词
vans怎么洗
风寒感冒症状
紫檀博物馆
个人目标怎么写
猝死怎么读
电子报刊怎么做
笔记本摄像头怎么打开
海南省博物馆
如新产品怎么样