一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么拍车水马龙
2026-05-18 23:51:56
1、打开手机自带的相机,向右滑动。
2、点击最右边的更多。
3、点击“更多”里面的“流光快门”。
4、选择“车水马龙”即可。拍的时候一定要固定相机,不要晃动,要不然容易拍糊。
相关推荐
华为手机怎么拍摄车水马龙
阅读量:31
华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
阅读量:101
华为手机如何开启长焦镜头
阅读量:138
华为手机延迟拍照怎么设置
阅读量:40
华为手机相机功能中的流光快门怎么操作
阅读量:143
猜你喜欢
手机游戏攻略
云南白药粉怎么吃
绘真·妙笔千山攻略
日语我爱你怎么读
奶昔减肥
上古卷轴5怎么全屏
女配翻身攻略
孕妇感冒发烧怎么办
胸部下垂了怎么办
薄一波简介
猜你喜欢
八达岭长城攻略
毛岸青简介
多重网络怎么解决
减肥产品
哟怎么组词
减肥菜谱大全
扩展名怎么改
减肥中药
减肥加盟店
吃西瓜减肥吗