一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何添加门禁卡
2026-04-22 18:51:29
1、
点击加号按钮
打开苹果手机的钱包,点击右上角的加号。
2、
点击交通卡
进入点击上方的交通卡选项。
3、
点击扫描或添加卡
点击下方的扫描或添加卡,添加门禁卡即可。
相关推荐
Windows系统打印机服务怎样开启
阅读量:74
华为手机怎么刷电梯卡
阅读量:102
iphone添加门禁卡
阅读量:51
门禁卡复制到iphone7
阅读量:130
苹果手机怎么录门禁卡nfc
阅读量:58
猜你喜欢
倒立怎么练
施工日志怎么写
君越怎么样
怎么快速瘦腿
怎么更改文件类型
上官婉儿怎么飞天连招
怎么做外贸
钥匙丢了怎么办
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
张怎么读
猜你喜欢
鱿鱼怎么处理
苹果内存怎么清理
水葫芦怎么养
拭怎么组词
2分利息怎么算
电子科技大学怎么样
入党志愿怎么写
拂怎么组词
天猫魔盒怎么用
税金怎么算