一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么开启房源成交提醒
2026-05-02 20:05:32
1、打开贝壳找房后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面右上角的“设置”按钮
3、然后,点击界面中的“推送设置”一栏
4、最后,将“房源成交”后面的开关打开即可。
相关推荐
贝壳找房如何开启房源成交推送
阅读量:42
贝壳找房怎么开启房源停售消息推送
阅读量:72
贝壳找房怎么开启房源调价通知
阅读量:81
怎么开启贝壳找房房源成交消息推送
阅读量:88
贝壳找房如何开启房源调价推送
阅读量:167
猜你喜欢
型男是什么意思
awsl什么意思
苯丙酮尿症是什么病
cda是什么
开路是什么意思
新陈代谢是什么意思
什么的天空
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
什么是低碳生活
赫兹是什么意思
猜你喜欢
周深为什么是女声
2月4日是什么星座
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
四两拨千斤是什么意思
ais是什么意思
poe供电是什么意思
5g手机什么时候出
visio是什么软件
8月3日是什么节日
世界第八大奇迹是什么