一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德打车怎么设置免密支付方式
2026-04-21 19:33:42
1、打开高德打车软件,在个人中心内选择支付方式选项。
2、选择需要更换的支付方式。
3、选择下方的设置为优先免密支付方式即可。
相关推荐
高德地图如何设置打车自动扣钱
阅读量:181
微信滴滴出行免密支付如何设置?
阅读量:41
如何在高德地图里给别人叫车
阅读量:38
微信滴滴打车付款如何自动扣费?
阅读量:56
如何在高德地图里给别人叫车
阅读量:182
猜你喜欢
柿饼的功效与作用
marry me什么意思
什么是电汇
日加立念什么
珍珠粉有什么作用
白果的功效与作用及食用方法
金沙石的功效与作用
股票知识大全
引用论证的作用
珍珠草的功效与作用
猜你喜欢
天津有什么好玩的
劳资什么意思
知识的拼音
电感的作用
生山楂的功效与作用
设计费计入什么科目
藿香正气丸的功效与作用
运动会感想
运动会新闻稿300字
生草乌的功效与作用