一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机风险应用安装授权在哪?
2026-05-10 21:21:31
1、进入手机设置页面,点击应用设置的选项。
2、点击应用管理的选项。
3、在右上角,点击权限的选项。
4、在列表中,点击风险应用安装授权的选项。
5、在此页面点击相应的应用名称即可。
相关推荐
小米手机如何进行风险应用安装授权
阅读量:105
小米手机怎样风险应用安装授权
阅读量:130
小米手机如何安装风险应用?
阅读量:61
小米手机风险应用安装授权在哪?
阅读量:76
小米安装器设置在哪
阅读量:167
猜你喜欢
点钞机什么品牌好
美味佳肴的意思
农村信用社考试考什么
概念的意思
大饱眼福的意思
冬天吃萝卜有什么好处
journey是什么意思
吃麻辣烫什么意思
什么是dm广告
现在淘宝卖什么赚钱
猜你喜欢
祝福图片大全
祝福打一字
foreign是什么意思
三星s7什么时候上市
以邻为壑的意思
吴下阿蒙的意思
timing是什么意思
ap模式是什么意思
女人什么年龄最想要
股藓用什么药膏